Корзина
40 отзывов
ДЛЯ ЗАЯВОК: INFO@AVT-IT.RU  WHATSAPP:+7 (705) 208-20-41
+7 (705) 208-20-41
АВТ-ИТ Ваш проводник в мире IT технологий
Корзина
CISCO QSFP-40G-CSR4 QSFP+ TRANSCEIVER MODULE - MPO MULTI-MODE. NEW FACTORY SEALED.CISCO QSFP-40G-CSR4 QSFP+ TRANSCEIVER MODULE - MPO MULTI-MODE .

CISCO QSFP-40G-CSR4 QSFP+ TRANSCEIVER MODULE - MPO MULTI-MODE. NEW FACTORY SEALED.CISCO QSFP-40G-CSR4 QSFP+ TRANSCEIVER MODULE - MPO MULTI-MODE .

327 282 Тг.

Показать оптовые цены
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
CISCO QSFP-40G-CSR4 QSFP+ TRANSCEIVER MODULE - MPO MULTI-MODE. NEW FACTORY SEALED.CISCO QSFP-40G-CSR4 QSFP+ TRANSCEIVER MODULE - MPO MULTI-MODE .
CISCO QSFP-40G-CSR4 QSFP+ TRANSCEIVER MODULE - MPO MULTI-MODE. NEW FACTORY SEALED.CISCO QSFP-40G-CSR4 QSFP+ TRANSCEIVER MODULE - MPO MULTI-MODE .В наличии
327 282 Тг.
Купить
+7 (705) 208-20-41
WhatsApp
+7 (705) 208-20-41
WhatsApp
  • График работы
  • Адрес и контакты
CISCO - QSFP+ TRANSCEIVER MODULE - MPO MULTI-MODE (QSFP-40G-CSR4).

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
DEVICE РАЗМЕШЕНИЕ: QSFP+ TRANSCEIVER MODULE
РАЗМЕРЫ ПРИВОДА: PLUG-IN MODULE

NETWORKING :
CONNECTIVITY TECHNOLOGY : WIRED
CABLING РАЗМЕШЕНИЕ: 40GBASE-CSR4
DATA LINK PROTOCOL : 40 GIGABIT ETHERNET
СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ: 40 GBPS
OPTICAL WAVE ДЛИНА: 850 NM
MAX TRANSFER DISTANCE : 1310 FT
ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ СТАНДАРТЫ: IEEE 802.3AE

EXPANSION / CONNECTIVITY :
ИНТЕРФЕЙС: 1 X 40GB ETHERNET - MPO MULTI-MODE
COMPATIBLE SLOTS : 1 X QSFP+



Характеристики
Дополнительные характеристики
Интерфейс1 X 40GB ETHERNET - MPO MULTI-MODE
Скорость передачи данных40 GBPS
Поддерживаемые стандартыIEEE 802.3AE
РАЗМЕРЫ ПРИВОДАPLUG-IN MODULE
DEVICE РАЗМЕШЕНИЕQSFP+ TRANSCEIVER MODULE
CABLING РАЗМЕШЕНИЕ40GBASE-CSR4
OPTICAL WAVE ДЛИНА850 NM
Connectivity TechnologyWIRED
Data Link Protocol40 GIGABIT ETHERNET
Compatible Slots1 X QSFP+
Max Transfer Distance1310 FT
Информация для заказа
  • Цена: 327 282 Тг.