Корзина
40 отзывов
ДЛЯ ЗАЯВОК: INFO@AVT-IT.RU  WHATSAPP:+7 (705) 208-20-41
+7 (705) 208-20-41
АВТ-ИТ Ваш проводник в мире IT технологий
Корзина
CISCO QSFP-100G-SR4-S 100GBASE SR4 QSFP TRANSCEIVER, MPO, 100M OVER OM4 MMF. NEW FACTORY SEALED.CISCO QSFP-100G-SR4-S 100GBASE SR4 QSFP TRANSCEIVER,

CISCO QSFP-100G-SR4-S 100GBASE SR4 QSFP TRANSCEIVER, MPO, 100M OVER OM4 MMF. NEW FACTORY SEALED.CISCO QSFP-100G-SR4-S 100GBASE SR4 QSFP TRANSCEIVER,

296 112 Тг.

Показать оптовые цены
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
CISCO QSFP-100G-SR4-S 100GBASE SR4 QSFP TRANSCEIVER, MPO, 100M OVER OM4 MMF. NEW FACTORY SEALED.CISCO QSFP-100G-SR4-S 100GBASE SR4 QSFP TRANSCEIVER,
CISCO QSFP-100G-SR4-S 100GBASE SR4 QSFP TRANSCEIVER, MPO, 100M OVER OM4 MMF. NEW FACTORY SEALED.CISCO QSFP-100G-SR4-S 100GBASE SR4 QSFP TRANSCEIVER,В наличии
296 112 Тг.
Купить
+7 (705) 208-20-41
WhatsApp
+7 (705) 208-20-41
WhatsApp
  • График работы
  • Адрес и контакты
CISCO - 100GBASE SR4 QSFP TRANSCEIVER, MPO, 100M OVER OM4 MMF (QSFP-100G-SR4-S).



Информация для заказа
  • Цена: 296 112 Тг.