Корзина
40 отзывов
ДЛЯ ЗАЯВОК: INFO@AVT-IT.RU  WHATSAPP:+7 (705) 208-20-41
+7 (705) 208-20-41
АВТ-ИТ Ваш проводник в мире IT технологий
Корзина
CISCO X2-10GB-LX4 X2 TRANSCEIVER MODULE X2 10 GIGABIT EN 10GBASE-LX4 1310 NM. NEW .CISCO X2-10GB-LX4 X2 TRANSCEIVER MODULE X2 10 GIGABIT EN

CISCO X2-10GB-LX4 X2 TRANSCEIVER MODULE X2 10 GIGABIT EN 10GBASE-LX4 1310 NM. NEW .CISCO X2-10GB-LX4 X2 TRANSCEIVER MODULE X2 10 GIGABIT EN

99 743 Тг.

Показать оптовые цены

Минимальная сумма заказа на сайте — 120000 тг.

  • В наличии
  • Оптом и в розницу
CISCO X2-10GB-LX4 X2 TRANSCEIVER MODULE X2 10 GIGABIT EN 10GBASE-LX4 1310 NM. NEW .CISCO X2-10GB-LX4 X2 TRANSCEIVER MODULE X2 10 GIGABIT EN
CISCO X2-10GB-LX4 X2 TRANSCEIVER MODULE X2 10 GIGABIT EN 10GBASE-LX4 1310 NM. NEW .CISCO X2-10GB-LX4 X2 TRANSCEIVER MODULE X2 10 GIGABIT ENВ наличии
99 743 Тг.
Купить
+7 (705) 208-20-41
WhatsApp
+7 (705) 208-20-41
WhatsApp
  • График работы
  • Адрес и контакты
DESCRIPTION

THE CISCO 10GBASE X2 MODULES OFFERS CUSTOMERS A WIDE VARIETY OF 10 GIGABIT ETHERNET CONNECTIVITY OPTIONS FOR DATA CENTER, ENTERPRISE WIRING CLOSET, AND SERVICE PROVIDER TRANSPORT APPLICATIONS. THE CISCO 10GBASE-LX4 MODULE SUPPORTS LINK LENGTHS OF 300 M ON STANDARD FIBER DISTRIBUTED DATA INTERFACE (FDDI) GRADE MULTIMODE FIBER (MMF).

SPECIFICATIONS

- PRODUCT DESCRIPTION : CISCO X2 - TRANSCEIVER MODULE
- DEVICE РАЗМЕШЕНИЕ: TRANSCEIVER MODULE
- РАЗМЕРЫ ПРИВОДА: PLUG-IN MODULE
- INTERFACE (BUS) РАЗМЕШЕНИЕ: X2
- DIMENSIONS (WXDXH): 1.4 IN X 3.6 IN X 0.5 IN
- CABLING РАЗМЕШЕНИЕ: ETHERNET 10GBASE-LX4
- DATA LINK PROTOCOL : 10 GIGABIT ETHERNET
- MAX TRANSFER DISTANCE : 1000 FT
- СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ: 10 GBPS
- ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ СТАНДАРТЫ: IEEE 802.3AE




Характеристики
Дополнительные характеристики
Скорость передачи данных10 GBPS
Поддерживаемые стандартыIEEE 802.3AE
РАЗМЕРЫ ПРИВОДАPLUG-IN MODULE
DEVICE РАЗМЕШЕНИЕTRANSCEIVER MODULE
PRODUCT DESCRIPTIONCISCO X2 - TRANSCEIVER MODULE
DIMENSIONS (WXDXH)1.4 IN X 3.6 IN X 0.5 IN
INTERFACE (BUS) РАЗМЕШЕНИЕX2
CABLING РАЗМЕШЕНИЕETHERNET 10GBASE-LX4
Data Link Protocol10 GIGABIT ETHERNET
Max Transfer Distance1000 FT
Информация для заказа
  • Цена: 99 743 Тг.