Корзина
36 отзывов
ДЛЯ ЗАЯВОК: INFO@AVT-IT.RU  WHATSAPP:+7 (705) 208-20-41
+7 (705) 208-20-41
АВТ-ИТ Ваш проводник в мире IT технологий
Корзина
Трансивер 4XC0F28735 Lenovo 10Gb SR SFP+ (LC connector) Optical Transceiver by Intel for 4XC0F28734

Трансивер 4XC0F28735 Lenovo 10Gb SR SFP+ (LC connector) Optical Transceiver by Intel for 4XC0F28734

101 522 Тг.

Показать оптовые цены
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
Трансивер 4XC0F28735 Lenovo 10Gb SR SFP+ (LC connector) Optical Transceiver by Intel for 4XC0F28734
Трансивер 4XC0F28735 Lenovo 10Gb SR SFP+ (LC connector) Optical Transceiver by Intel for 4XC0F28734В наличии
101 522 Тг.
Купить
+7 (705) 208-20-41
WhatsApp
+7 (705) 208-20-41
WhatsApp
  • График работы
  • Адрес и контакты
Трансивер 4XC0F28735 Lenovo 10Gb SR SFP+ (LC connector) Optical Transceiver by Intel for 4XC0F28734
Информация для заказа
  • Цена: 101 522 Тг.